ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА МЕТАЛЛОИНВЕСТА

Определен победитель Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность — 2015». В номинации «За вклад в решение социальных проблем территорий» победила компания «Металлоинвест», главой которой является Алишер Усманов.

Конкурс проходил в рамках Недели российского бизнеса состоявшейся в конце марта в Москве. По словам руководителя компании, «Металлоинвест» относится к социальным вопросам, как к важнейшей составляющей бизнеса, и рассматривает их как инвестиции в будущее.

Всероссийский конкурс проходит регулярно и своей задачей ставит содействие развитию компаний, ответственно относящихся к социальным вопросам. «Металлоинвест» является примером того, как повышение качества жизни, забота об экологии в тех регионах, где находятся предприятия компании, решение задач социальной защиты населения, проживающего в них, может служить устойчивому развитию компании и ее процветанию даже в непростые времена. Вот почему этот аспект является приоритетом  для «Металлоинвеста».