КОНКУРС ДЛЯ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ

К концу октября завершится прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший интернет-проект 2016 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ», в котором по сложившейся традиции принимают участие производители и поставщики металлургической продукции а также их партнеры, среди которых литейщики, машиностроители, производители оснастки и инструмента и т.п.

Все они имеют собственные ресурсы в Глобальной сети. Основной целью проводимого конкурса является определение лучших интернет решений, которые способствуют созданию новых возможностей в сфере коммуникации между производителями и покупателями черных и цветных металлов, а также продукции из них. Интернет решения, которые представляются на конкурс, позволяют потребителям оперативно заказывать любую необходимую продукцию и решать производственные и ремонтно-эксплуатационные вопросы.

Итоги конкурса будут подведены 11 ноября в рамках круглого стола служб маркетинга на ежегодной выставке «Металл-Экспо 2016». Определять победителей экспертное жюри будет в нескольких номинациях, в том числе: «Гран-при» – лучшему интернет проекту 2016 года, «Сервис» – самому удобному для работы клиентов ресурсу, «Приз зрительских симпатий» и некоторых других.