МЕТАЛ-ЭКСПО 2015

Предстоящей осенью с 10 по 13 ноября на ВДНХ будет проходить форум «Метал-Экспо 2015», в рамках которого состоится выставка «МеталМаш 2015». Заявки на участие подали ведущие компании-производители и поставщики оборудования и технологий из Европы и Азии.

На национальных экспозициях свою продукцию, технологии и инжениринговые решения представят промышленники из Германии, Италии, Финляндии и Китая. Выставка «МеталлМаш 2015» будет проходить при поддержке Международного союза производителей металлургического оборудования и Союза машиностроителей России.

Это прекрасная презентационная площадка для производителей и поставщиков оборудования для металлургии. Подготовка к предстоящему широкомасштабному мероприятию идет полным ходом. Программа мероприятий будет обсуждаться 21 апреля на заседании оргкомитета Метал-Экспо. Как ожидается в выставке примут участие более 600 компаний из 30 стран мира.

Учитывая опыт проведения столь масштабных мероприятий, оргкомитет ожидает, что Мнтал-Экспо посетят порядка 30 тысяч потребителей продукции металлургии топливно – энергетического комплекса, строительной индустрии,  машиностроительной промышленности, а также металлоторговых, транспортных и логистических компаний.