НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО В НОВОСИБИРСКЕ

Не смотря на негативные тенденции в экономике, в Новосибирске запущено новое трубное производство. Это высокотехнологичное производство, которое будет выпускать в месяц 5 тысяч тонн электросварной прямошовной тубы круглого и прямого сечения.

Эта продукция используется практически во всех отраслях. Сертифицирована она согласно ГОСТу и объемы производства в скором времени значительно возрастут. На новом производстве ГК «Форум» будут выпускать широкий ассортимент изделий, что позволит насытить рынок  этой продукцией. Компания имеет двадцатилетний опыт работы на рынке, но электросварную трубу выпускает впервые. До этого она специализировалась на производстве холоднокатаного угла/швеллера и сварной сетки.

Стратегия компании «Форум» направлена на максимальное удовлетворение потребностей рынка. О своих планах, поставленных задачах и концепции развития руководитель предприятия А. Соседко представит доклад на конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок», которая пройдет в Самаре 3 и 4 сентября текущего года. Компания «Форум» планирует в ближайшем будущем увеличить производство до 150 тысяч тонн труб в год. Их ассортимент также планирует значительно расширить.