НОЯБРЬСКАЯ ВЫСТАВКА НА ВДНХ

Десятого ноября текущего года в рамках традиционной недели металлов в Москве на ВДНХ откроется 21 международная промышленная выставка «МеталлЭкспо 2015».

В этом масштабном событии примут участие  550 компаний-экспонентов.  Здесь будут представлены такие отрасли как металлургия, тяжелое машиностроение и металлообработка из 32 стран мира. На выставке будут работать более 3тыс. специалистов и ожидается, что за 4 дня ее посетят до 25 тыс. человек.

В непростой ситуации на рынке металлов особенно важным является обмен мнениями специалистов отрасли о перспективах на предстоящий год. Отраслевой журнал «Металлоснабжение и сбыт» будет проводить опрос, касающийся российского рынка металлов на предстоящий 2016 год. В настоящее время завершается работа по подготовке специально выпуска для участников и гостей выставки «МеталлЭкспо 2015».

В ноябрьском номере журнала будет опубликован обзор рынка металлов и смежных отраслей, аналитические статьи специалистов и статьи-обзоры прошедших мероприятий выставки.